Пункт выдачи: с. Гайдук, Новороссийское шоссе, 59
Личный кабинет
Каталог
Одежда для охоты Спб
alt

Одежда для охоты Спб

alt Одежда для охоты Спб. Одежда для охоты, как и любая другая специализированная экипировка, обладает уникальными свойствами и преимуществами. Если вы отправитесь за добычей, не подготовившись определенным образом, это напрямую повлияет на ваше состояние, самочувствие, а в итоге, на результат всего мероприятия. Одежда для охоты Спб.

Несмотря на индивидуальные качества, которыми обладает одежда для охоты, многие ее характеристики являются универсальными. По этой причине, многие модели одежды, которые вы можете купить у нас в Спб, отлично подойдут не только для занятий охотой, рыбалкой и спортом, но и для повседневного использования в городской жизни.

Одежда для охоты Спб. Если вы охотитесь за городом, путешествуете пешком вверх и вниз по горам, то вам понадобится что-то легкое, прочное и водонепроницаемое. После того, как вы определили, для чего будете использовать куртку, пришло время рассмотреть 3 ключевых характеристики: материал, изоляция и долговечность.

Изоляция:
Если вы выбираете куртку для стационарной охоты, будь то в засидке или на деревьях, вам понадобится куртка с некоторым утеплением. Тем не менее, базовые и средние слои под курткой важнее, чем фактическая изоляция самой куртки. Не забудьте купить размер, который позволяет добавлять базовые слои под куртку.

Долговечность:
Прогулка по скалистым лавинам или сквозь заросли может сказаться на вашей одежде. Поэтому, при покупке одежды для охоты, не забудьте о таком факторе, как прочность и долговечность.
В некоторых моделях в области подмышек вставляются специальные вентиляционные сетки или отверстия, которые позволяют сбрасывать тепло тела во время подъема в гору, не останавливаясь и не сбрасывая дополнительные слои одежды для охоты.